Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Наука и мистика. » Мы через 2000 лет


Мы через 2000 лет

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Исследователи из университета в Лос-Анджелесе составили портрет человека, который будет жить через 2000 лет…если будет.

Итак, у нашего потомка:

глаза, чтобы выдерживать контакт с загрязняющими веществами в атмосфере станут меньше размером и будут похожи на свиные, прозрачная мембрана (которую сейчас можно найти во внутреннем углу глаз) станет больше размером и будет служить вторым веком;

нос увеличится в размере и будет снабжен системой отсеков и пещерок, чтобы лучше очищать воздух, волосы в носу станут более густыми и длинными;

легкие увеличатся в размере и будут обладать более густой кровеносной системой, которая будет позволять извлекать из воздуха то небольшое количество кислорода, которое в нем останется, а сразу после рождения человек некоторое время будет присоединен к специальному аппарату, который будет помогать ему дышать первые недели жизни;

печень увеличится до огромных размеров, чтобы более успешно фильтровать отравляющие вещества;

кожа станет более грубой, с участками ороговения, чтобы избежать ожогов от химических загрязнителей в атмосфере;

аппендикс снова станет рабочим органом, помогая перерабатывать пищу, которая к тому времени станет исключительно растительной (поскольку мясо станет непригодным к употреблению из-за загрязнения окружающей среды);

волосы исчезнут в связи с сильным потеплением климата;

усиленное шумовое загрязнение окружающей среды приведет к образованию складок на ушах, что сделает их более похожими на собачьи. Человек сможет поднимать их, чтобы прислушаться и опускать, чтобы снизить поступление шума;

почки обретут новую функцию - извлечение воды из мочи и сохранение воды в организме. Вместо жидкости, человек будет выделять кашицу, состоящую из мочевой кислоты и токсичных веществ.

Кроме всех этих изменений во внешнем облике, человек будет слегка сумасшедшим. Это будет вызвано наличием отравляющих веществ в пище (что уже сейчас можно наблюдать у тех людей, пища которых содержит высокий процент ртути).

+1

2

Ещё у нас будет три пальца с перепонками и рот станет меньше потому что мы будем питаться из тюбиков

0

3

Похату Нува написал(а):

меньше потому что мы будем питаться из тюбиков

Itachi написал(а):

исключительно растительной

может и небудет тюбиков

0

4

Чушь...больше ничего сказать не могу.

0

5

Ужас, бедные люди...

0

6

А вам не всю ли равно? Поверьте мне, через 2000 лет нас уже не будет... а учёным я по большей степени не верю, ибо вообще считаю, что ничго точного в мире неть

Skill

0

7

Hard Rock Emperor
Точное есть. Но не все будет точно, когда заглядываешь на несколько тысяч лет вперед. Никто не может сказать точно, что будет через 1000 лет.

0

8

Нет, мы через 2000 лет будим еще существовать... (скажите, я как всегда в своем репертуаре? Может, и так... )
В 2005 году астрономы обнаружили в галактических окрестностях Солнечной ситсемы звезду HR 8210, готовую вот-вот взорваться. Когда радиация от взрыва дойдет до Земли, то в несколько минут будит уничтожен озоновый слой, а с ним и все живое на планете. Правда, "вот-вот" по астрономическим масштабам - это несколько сотен миллионов лет.

Отредактировано Night Phantom (2008-10-25 07:54:53)

0

9

нам ещё не известно ничего, правительство скрывает основную информацию "в целях безопасности"

0

10

Тоа Лесовикк
Но судю по тому, что еще ничего не случилось, не факт, что они что то скрывают. Вот если бы щас что небудь странное произошло, то может быть и скрывали бы. Да и откуда они все это узнают? Они тоже обыкновенные люди, как и остальные (или нет? О_о), и не могут сразу все узнать.

0

11

Мдя...жестко...вовремя я родился

0

12

P}{L -1ce-
Тебя можно будет клонировать)))

0

13

Но это буду(будет?)не я...вернее не мой мозг :playful:

0

14

P}{L -1ce-
Можно будет переставить мозг)) Кстате, такое через 2000 лет наверное будет возможно.

0

15

Через 2000 лет от нас ни то что скелета а косточки не останется))

0

16

Но ты можешь после смерти сдать свой мозг в бак органов.

0

17

А зачем позволять так над своими останками извращаться?... Ну будешь лежать в земле (простите),все тихо спокойно... Нет,тут же тебя мучают,твои внутренности переберают...

0

18

Night Phantom
До того. При жизне ты заполняешь анкету, что после смерти у тебя могут забрать органы. Без нее тебя после жизни никто не потревожит.

0

19

Ситх обдолбыш О-о написал(а):

волосы исчезнут в связи с сильным потеплением климата;

Или увеличатся в связи с ядерной зимой)))
-L-
Кто знает...

0

20

Ситх обдолбыш О-о
Волосы вообще сами по себе не исчезают.

0

21

Народ,а вам нет разницы,какими мы будем через 2000 лет?Нас и так не будет.А что будет, уже не касатья нас.

0

22

Ну да... толкьо вот будушее планеты зависит от нас.

Skill

0

23

Hard Rock Emperor
Не только от нас.
А ваще, вопрос на засыпку: кто бы хотел прожить 2000 лет?))

0

24

Я сразу говорю:Нет.(а хотя...)

0

25

Night Phantom
Я бы тоже не согласился.

0

26

Нет,можно конечно,но это нужно быть человеком сильным психически. Пережить потерю близких...семьи...детей...и.т.д.

0

27

Думаю лет через пятьсот привыкнешь)))
А вообще-то не интересно.Технический прогресс посмотреть и все такое конечно можно.Но мало того что ты перевижешь своих детей,ты переживешь еще и своих внуков,правнуков...прапрапрапра....правнуков))

0

28

И все? Главное,чтоб интерес к жизни не пропал и скучно не стало! Вот тогда,я бы и больше 2000 лет прожила-бы...

Отредактировано Night Phantom (2008-12-14 10:46:04)

0

29

Night Phantom
В мире много интересных вещей. Например побегать от спецназовцов, подорвать ядерную базу...)) Если бы я был бесмертный, то я бы это сделал))

0

30

Пока тебя не убьют)

0

Похожие темы


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Наука и мистика. » Мы через 2000 лет