Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Музыка. » Rammstein


Rammstein

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Свернутый текст

Ладно,проехали.Не буду оффтопить.

0

32

УРА!Где-то осенью 2009 года выйдет новый диск Рамштайн.Черт,долго ждать.

0

33

Toa of Shadow
А я решил пойти на их концерт, в 2009м году, если будет. Там может и куплю диск, причем с автографом.

0

34

Прикольно! Я тоже хочу...

Skill

0

35

Hard Rock Emperor
Так приезжай...)))

0

36

Я ожидал этого ответа... выдишь ли, где денбшки-то взять... Это у вас Германия в условиях кризиса пока особо не страдает...

Skill

0

37

Я смотрю народ вы серьезно на Рамштайн подселли...Кстати,по слухам МОЖЕТ БЫТЬ у нас в Москве тож будет их концерт...Хотя...мне лично все варно в какой стране я пойду наконцерт.Так как меня родители этой ГЕРМАНИЕЙ достали,мол твердят,что если я буду себя плохо вести они меня в эту страну на 3 года отправят жить.Прием меня долбают этим чуть ли не каждый день.(((.

0

38

Toa of Shadow написал(а):

Я смотрю народ вы серьезно на Рамштайн подселли...Кстати,по слухам МОЖЕТ БЫТЬ у нас в Москве тож будет их концерт...

Всё может быть ,я где-то читал, что они к России (точнее к СССР) неплохо относятся( - относились). Хотя я думаю, что их концерт мне пока не светит - родичи врядли отпустят, да и есть подозрения, что туда только с 18ти-летнего возраста (как например на Менсон...)

Skill

0

39

Hard Rock Emperor написал(а):

Всё может быть ,я где-то читал, что они к России (точнее к СССР) неплохо относятся( - относились).

Если они поют песню про Москву... :dontknow:

0

40

Ну... они и про Америку песни поют.  :)

Skill

0

41

Ага-с да счас с 18 летнего возраста,когда моя сестра была адской фанаткой Рамштайн(она и сейчас его слушает)Они в 15 лет чуть на их концерт не попали(только тогда денег не хватило)Жалька(((

0

42

Вот еще что интересно:Раньше (примерно пол года назад),Рамштайн вообще никуда не ставили,а топерь:Частенько промелькают по радио и УЖЕ и начали крутить песни Du hast,Ich will на музыкальном канале "1 Альтернативный".Я просто дивилась,канал называется 1Альтернативный,а крутят Рамштайн-это совсем не альтернатива

0

43

Так всегда бывает...

Skill

0

44

Зато круто!Я этот ролик Ищь(Ихь)Виль так давно не видела,а вот теперь его там крутят.Класс)

0

45

А я ваще не видел=))

Skill

0

46

Какая досада,Что же ты так,а?не хорошо.)))))

0

47

Да-да.. действительно...=) Ничё, исправим

Skill

0

48

Toa of Shadow написал(а):

Ищь(Ихь)Виль

"Вилль")))))
У нас по радио частенько крутят Раммштайн. У мя телика в (моей) комнате нету, поэтому слушаю радио.

0

49

-L--слушай,знаешь что?!! Да,в немецком языке,у вас пишется ВиЛЛь,а поскольку я пишу на русском.я пишу ВиЛь. И вообще,мне до твоего уровня немецкого ого-ого как долекова-то.Не мучай меня своим немецким.)))

Отредактировано Toa of Shadow (2008-12-25 17:53:16)

0

50

Toa of Shadow

Свернутый текст

Я просто поправил(

0

51

так-так.. по-спокойнее!
Хочется заметить, Toa of Shadow, что это слово вполне удовлетворяет твоему уровню немецкого, ибо это слово из первого класса изучения сего языка.

Skill

0

52

Свернутый текст

Hard Rock Emperor
Да,я знаю..У нас в школе немецкого нет.Точнее есть,но в нашем классе его не преподают(ГАДЫ,ОБДЕЛИЛИ НАС).Поэтому я учусь немецкому в колледже дополнительно.
-L-
Ладно,просто...да просто,я могу многое перетерпеть,НО когда кто-то выше меня(по знанием чего-либо),да еще мне делають унизительные замечания,меня это задевает.Это скажем так,подчеркивает публично мои недостатки и слабости.(((

0

53

Как сообщает оффициальный сайт Rammstein,что выход нового альбома предварительно запланирован на осень 2009-го года.(Поттвержденено оффициальном сайтом)

0

54

Ну воть и хорошо...  :jumping:

Skill

0

55

Да.ядумаю,что это хорошая новость)))

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Музыка. » Rammstein