Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Наука и мистика. » Дети индиго


Дети индиго

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

В дежа вю или так? Если так, то также как у Вакамы.

0

32

вот вот как у вакамы

0

33

Эх,эх,как же мне вам это обьяснить...Каждый человек имеет какие-то способности,необычные и странные,проблема в  том,что кто-то их находят их в себе,а кто-то-нет.И когда мы взрослеем мы их утрачиваем,ибо родители вбивают в  наши головы,что это плод нашей фантазии,что такого быть не может,что это всё ерунда.Надо просто верить,знать,чувтовать,понимать,а доказыать родокам,что это правда,что так и есть,что у меня есть способности-бесполезно,уже проеренно на соём опыте

Отредактировано Toa of Shadow (2008-10-16 16:34:03)

0

34

Я всегда думаю, что у меня есть способности, но они не проевляются.

0

35

я точно знаю что у меня есть способности но ани не развиты например если я направлю руку на чтото и сосредоточусь онау меня такое ошющение  когбуто она наполняется энергией иле когда я с кемто дерусь у меня какойто всплеск энергии даже если я был очень уставший

0

36

человеческий мозг работает на 5%,а у детей индиго на 6%, так что если люди преодолеют мозговой "барьер" будет жесть

0

37

-L-,Eminem
Я вас понимаю,так сама знаю,что это такое,знать и чувстовать это.(((
Тоа Лесовик
Да уж...было бы круто.)))

0

38

Ух ты, если я - индиго, то у меня мозг на 6%? Я крут. Может моя еще и гипнотизировать умеет? :glasses:  :flirt:
Eminem
Поставь перед собой доску в 1 см и сосредоточившись, постарайся ее разбить

П.С. При полной тишине...

Свернутый текст

...мой падаван.

0

39

если верить научной теории(мы произошли от обезьян) то человек каждый милион лет на 1% продвигается не только морально но и физически

0

40

Тоа Лесовик
Ах ты,блин,ты меня опередил,жалька(((

0

41

Eminem
Т.е? Тоже то, что будет?

0

42

ЧЕЛОВЕК в идеале может всё, а человек - ничего.  :dontknow:
Вот такая вот загогулина!  :angry:  :D

0

43

Qimaen_1995
Все люди идеальны.

0

44

Тоа Джаллер написал(а):

П.С. При полной тишине...

...Головой :D
А насчет индиго...ненаю...не верю.Мдя...
И вообще индиго у меня с Фордом ассоциируется...О_о

Отредактировано P}{L -1ce- (2008-12-02 18:03:51)

0

45

P}{L -1ce- написал(а):

А насчет индиго...ненаю...не верю.Мдя...

Я тоже сначала не верил, но потом так подумал...

0

46

Тоа Лесовикк написал(а):

Их странность проявляется уже в первые месяцы жизни. Врачей поражают совершенно взрослые глаза младенцев. В отличие от других новорожденных, которые не могут сфокусировать взгляд, эти дети смотрят в упор и не по-детски пристально. Чем взрослее они становятся, тем с большей силой и упрямством изменяется их модель поведения по сравнению с «нормальными» сверстниками.

Выходит,я -индиго. Родители мне рассказывают,что когда я родилась,у меня такой же взгляд был,такие же не-детские глаза. О_о

0

47

Night Phantom
Спсообности Индиго не в глазах, вообще-то... Это с рождения. У Индиго есть сила.

0

48

У каждого из наз есть сила,но мы еще не открыли наши способности. И кого-то они проявлялись в глубоком детсве,но,не обратив на это внимания обладатели той силы,способности исчезают...Кто способен на необъяснимое после разных (несчастных) случаев.
Мое мнение. Меня к примеру перевоспитали из левши в правшу,но вот диковинка: последние 2 с половиной года я могу писать и правой и левой рукой. Я к примеру не могу одним взмахом руки заставить распуститься кучу цветов,и я не телепат...Но одно странное есть у меня,я раньше не предовала этому никакого значения,а сейчас просто пугает.

0

49

Night Phantom
Писать левой рукой не такая уж и редкость. Я думаю, что у Индиго какие небудь способности побольше. Что то реально, типа телепаты.

0

50

Не только телепаты. Наверно,смешно вам будит от меня слышать- я раньше как бы знала язык животных. Классно было-разговаривала с чайками и моим домашним котом. Что удивительно,они меня понимали,и я их. Как будто,с каким животным я начинала говорить, то сразу у меня было чувствочто мы общаемся телепатически,вот я их и понимала.

0

51

Тоа Лесовикк написал(а):

если верить научной теории(мы произошли от обезьян) то человек каждый милион лет на 1% продвигается не только морально но и физически

Ага. А ещё существует мнение, что общество деградирует... И я почему-то именно его и придерживаюсь...

Мое мнение. Меня к примеру перевоспитали из левши в правшу,но вот диковинка: последние 2 с половиной года я могу писать и правой и левой рукой.

Не считаю руки признаком индиго - я вообще половину вещей, которые все правши делают правой рукой делаю левой и наоборот... у меня с этим как-то странно я бы сказал...
Мне уже многие задавали вопрос "ты левша" смотря на какие-нибудь мои действия. хотя я правша... ну ладно, если одинакого работают две руки - это же круче! Будем учится писать...
Skill

0

52

Night Phantom написал(а):

Классно было-разговаривала с чайками и моим домашним котом.

Учеными доказанно, что собаки понимают нашу речь, а кошки наши чувства и тоже речь. Так что думаю, удевительное тут только чайки. (хотя они наверное только из за еды слушали О_о)

0

53

Чем чайки хуже котов? Я думаю и они могут понимать...

Skill

0

54

Тоа Света написал(а):

Так что думаю, удевительное тут только чайки. (хотя они наверное только из за еды слушали О_о)

Ага,и прилетали ко мне, и ходили рядом.
Еще вспомнила еще одну истрию прикольную. Была я маленькая,лет 4-5. Гуляла с бабаушкой возле пруда,там лягушки были. Ну я взяла,подошла к одной лягушке,и начала с ней говорить. Долго очень с ней болтала,много людей собрались посмотреть. Думали,что я маленькая,дурачюсь. Но когда лягушке видно надоело со мной гооврить, она взяла,и начала уплывать. Я чуть не заплакала,умоляя ее вернуться. Вернулась! Потом я сказала ей "До свиданья",только тогда она квакнув,уплыла.

0

55

Night Phantom
Странная история. У меня так с собакой было, очень давно. Уже не помню. Но про себя я не считаю, что обладаю способностью, разговарить с животными.

0

56

Не вижу ничего странного... наукой давно выведено, что животные нас понимают...

Skill

0

57

Hard Rock Emperor

Свернутый текст

Уже было написанно. Ну или что то вроде того))

0

58

У меня подобных истрий за всю жизнь штуки 4 было.
Так вы же говорили,что собаки и кошки понимают? А рыбы? Птицы? Ящерицы? О...

0

59

Night Phantom
А вот с этим уже перебор...

0

60

Night Phantom написал(а):

У меня подобных истрий за всю жизнь штуки 4 было.
Так вы же говорили,что собаки и кошки понимают? А рыбы? Птицы? Ящерицы? О...

Я думаю они не хуже кошек и собак.

Skill

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Наука и мистика. » Дети индиго