Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » Что хотят видеть


Что хотят видеть

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Qimaen_1995 написал(а):

А что? Хорошая идея!

Свернутый текст

я гениален!но сейчас не об этом))))

надо подумать ,как сократить количество форумов и сохранить всё информацию?

0

122

У нас не получится. Если мы перенесем темы в другой форум, то категории останутся. И даже если бы получилось, то было бы как то тупо. Не знаю, как обьяснить.

0

123

Эм,ДБ не будет??

0

124

Сделано.

0

125

Тоа Лесовикк
Все, я все сделал. Все об играх переместил в специальный форум. Все сделано, как вы все и просили.

0

126

Не знаю, зачем я это сделал, но мне пришлось соеденить некоторые форумы и перенести некоторые темы. Теперь будет немного сложновато разобраться.
Если будут вопросы, что и где находится, то задавать их в теме помощи.
Форум был причем слишком длинный. Сейчас он немного укоротился.

Свернутый текст

Это не на долго. Когда появится ролевая, он снова будет длинный.

0

127

-L- написал(а):

Это не на долго. Когда появится ролевая, он снова будет длинный.

Свернутый текст

Круто! О_о! А я там тоже буду ГИМ'ом?

0

128

Свернутый текст

Tы ГИМ везде.

0

129

Изменините название ворума с "Звериныых Войн", на "Звериную Эру", пожалуйста.

0

130

Лио Конвой
Готово.

0

131

Гм...Насчет суда-это конешно мысль,но...как и других судах бывают неверные решения,а потом суд может затягиваться на целые недели,а то и месяцы...Хотя...я вобщем не против.
Эх...было бы народу чуть побольше.Можно былосделать как и на  РБ такие разделы типо как:Оружейные мастерские(там можно рисовать или конструировать-создавать оружия.)Можно сделать например,стихотворный зал(писать стихи,поэмы,красочные истории из моей жизни.) или сделать раздел:"Мои художества" или "Мои рисунки"(конкурс на самый лушие рисунки на МВ.-естественно соизмеряя возможности,силы и таланты пользователя.Потом можно их выставлять именно как галерею нашего форума с именем того пользователя).Можно сделать Галлерею(Например сделать где Профиль форума.)При этом пользователь может ее пополнять,а другие могут смотреть.(Как напремер,вы может смортеть мои даннные:Откуда,Зарегестрирован,Сообщений и т.д.Только еще и добавится "Моя Галлерея"

0

132

Гм...Насчет суда-это конешно мысль,но...как и других судах бывают неверные решения,а потом суд может затягиваться на целые недели,а то и месяцы...Хотя...я вобщем не против.

Какой ещё суд???

Skill

0

133

-L- написал(а):

У меня появилась бредовая идея. Почему бы не создать суд на нашем форуме? Прежде чем кого то забанить, можно сначала провести суд.
А что? По мне так не плохая идея.

Я вот это имела ввиду.Я просто ознакомилась с предыдущими странечками этой темы,вот и  увидела,что затрагивается этот вопрос.

Отредактировано Toa of Shadow (2008-12-21 09:17:06)

0

134

Toa of Shadow
Тегов для галереи нету. А все остальное у нас есть, только этого не замечают.

0

135

Хм...Жалко-жалко.А если поменять сервис?
А и вот что попросить хочу,конешно смайики сдесь нормальные,НО нет смайлика чертика.А по зларадствоать любят все.А выразить смайликом хочется.

Отредактировано Toa of Shadow (2008-12-24 18:51:07)

0

136

А если поменять сервис?

А как ты себе это представляешь?

На счёт смайликов - посмотрим, что можно сделать...

Skill

0

137

Toa of Shadow
Hard Rock Emperor
Поменять можно на свой, конечно, но:
1. Для этого нужен какой то дебильный ключ.
2. Все равно ничего не изменится.

0

138

Эх...были бы тут мои дружки...могли бы взломать этот ключь...хотя лучше не надо,а то еще напортачат тут.

0

139

Как насчет большой ролевой на форуме?

0

140

-L- написал(а):

Как насчет большой ролевой на форуме?

-L-
Ты мне сделаешь самый большой подарок! :cool:  :crazyfun: :jumping:

0

141

Лио Конвой

Свернутый текст

Я если честно, и не ожидал, услышать другого ответа от тебя)))

0

142

-L- написал(а):

Как насчет большой ролевой на форуме?

Мне все равно...

0

143

Toa of Shadow
Главное, что бы все играли))

0

144

-L-Ты уверен,что полуится?

0

145

Toa of Shadow
Если все будут играть...

0

146

Хорошая идея насчет большой ролевой. Я видел на одном форуме в правом верхнем углу главной странички штуку, именуюмую "цитатником". Туда пользователи записывают свои фразочки.

0

147

Малум
А подробнее?

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » Что хотят видеть