Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » Что хотят видеть


Что хотят видеть

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

А добавь ещё форум "Кибертрон" и перемести статью про Вектора Прайма туда.

0

92

Сделано.

0

93

добавьте плиз раздел WoW
я там буду выкадывать про расы класы и т.д. и т.п.

0

94

Попоезже, хорошо?
И какие форумы должны входить в раздел?

0

95

мне хватит одного просто world of warcraft и всё,ну если хочеш можеш доску гола сделать

0

96

Просто в нормальный раздел входят
Инфа
Доска голосования. Так что ладно. Позже сделаю.

0

97

Сделал.

Свернутый текст

А так же добавил еще несколько форумов в других разделах.

0

98

спасибо!
только исправь warsraft на warcraft

0

99

Все сделано.

0

100

У меня появилась бредовая идея. Почему бы не создать суд на нашем форуме? Прежде чем кого то забанить, можно сначала провести суд.
А что? По мне так не плохая идея.

0

101

Почему бы и нет?

0

102

Саске Учиха
Еще нужно хотя бы одно мнение.

0

103

раз уж эта тема стала такой актуальной на форуме,прошу сделать обсуждение WoW

0

104

Сделал.

0

105

предлагаю создать форум не для слабонервных то есть
УЖАСЫ ЗЕМЛИ  мухахахахаха я вам щас такую ссылу могу подкинуть что весь день будете мучаться мухахаха

0

106

Spawn
Нет, вот этого лучше не надо...))

0

107

Свернутый текст

и все таки может показать какими детьми уродами бывают?))))

0

108

Spawn

Свернутый текст

Лучше не надо, прошу...))

0

109

Я хочу видеть в полезных ссылках ДБ))

0

110

Свернутый текст

и все таки хотя бы коменты прочитай чтоб такие ниукого не были уроды мухахахахахахахах ыыыыыыы

0

111

Призрак
Позже добавлю.

0

112

Свернутый текст

Spawn
Давай ссылку

не давайте всё в ОДну кучу форум ужасы или чтото типо того

0

113

Eminem
А может давайте уже без новых форумов? У нас их и так очень много. Вообще то тема создана не только для форумов, но и для других просьб, что хотят видеть.

0

114

нам нужны новые форумы иначе будут заполнять только ролёвки

0

115

Eminem
Их и так будут заполнять. Ты посмотри, сколько у нас незаполненых форумов. Хочешь, что бы их было еще больше?

0

116

Я хочу:
1) Подфорум о Вархамке 40к
2) Подфорум о космических рейнджерах
3) Подфорум о Героях Меча и Магии
4) Подфорум  об ТЕS (The Elder Scrolls) - Обливион, Моровинд, Дагерфол, Шейверинг Айлс  и т. п.

0

117

Qimaen_1995
Извени, я же уже говорил, что у нас форумов и так очень много, поэто извени, но нет.

0

118

предлагаю просто открыть один форум игры
а некоторые форумы убрать

0

119

Тоа Лесовикк написал(а):

предлагаю просто открыть один форум игры
а некоторые форумы убрать

А что? Хорошая идея! Один подфорум "Игры", а в нём разделы "Информация", "ДосГол", "Обсуждалка" и "Читы". А в них уже темы.

0

120

Не получится.
Я создаю категорию, но если я перенесу в нее темы, то категории других игр останутся видны, и не заполнены.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » Что хотят видеть