Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Ролевая игра - Паралельный Метру Нуи.


Ролевая игра - Паралельный Метру Нуи.

Сообщений 31 страница 60 из 378

31

- Да понятно, иногда я так нинавижу его Хуну. Ну ладно, мне пора в архивы, великий диск искать.
*Пошёл в Ону-Метру*

0

32

*Прошел в По-Метру*.

0

33

*сел*
-вот и разошлись

0

34

*Огляделся, зашел на **** ****** (потом узнаете). Спустился в потайной ход*.

0

35

*Зашёл в архивы, но Венуа схватил рахи. Тоа Метру раскрутил буры и тот ослабил свою хватку.*
- А вот и великий диск.

0

36

*заснул*

0

37

*Спустился в бункер*.
- Вот и я.
*Стал видимым. Оглядел лица присутствующих*.

0

38

- Поздно уже. Врятли дойду до команды. Лучше посплю.
*Заснул*

0

39

*утром проснулся*
-есть охота

0

40

- Ты опоздал Вакама, - сказала какая-то фигура.
- Пошли.
*Вместе со всеми встал, пошел в глубь под Ону-Метру в Паутину Фику*.

0

41

*пришел домой к Ликану*
-Скоро, Тоа должны будут прейти. Я надеюсь.

0

42

*лениво пошол прямо*

0

43

- Крака, мы здесь.
*Осветил подземелье огнем*.

0

44

*зевнул*
-скука

0

45

- Скажи Татораку, пусть не рычит.
*Через час напряженного обсуждения пробрался в нижнюю часть Архивов*.

0

46

*пошол домой*

0

47

-Ладно. Не будем ждать Тоа. Вы передадите мои слова им. Мне надо кое-что рассказать. Когда я пролетал над По-Метру, я заметил Турагу Дьюма. Турага Дьюм вошёл в какую-то пещеру. Я проследил за ним и увидел, что он пишет на стене какие-то писмена. И разговаривает чужим, очень злым и ужасным голосом. Когда он закончил, он вышел из пещеры. Я вышел из своего укрытия и прочёл писмена. Я прочитал что он, Теридакс, Макута Метру Нуи, собирается погрузить Мата Нуи в глубокий сон. Также он хочет, усыпить маторанов, посадив их в капсулы и стереть их память. Я бы сним не справился один. Поэтому я создал собрание.

Отредактировано Такил Нува (2008-04-26 18:52:29)

0

48

*появился у него за спеной*
-не хорошо

0

49

*Увидел Венуа*.
- Кости Макуты!
*Направился в другой коридор*.

0

50

-нам нужна армия

0

51

*По городу загремело послание Дьюма. Все экраны заработали.*
Дьюм: Матраны Метру Нуи! Вы должны прийти в Колизей и выслушать важное объявление!
-Мы должны остановить его!

Отредактировано Такил Нува (2008-04-25 19:18:33)

0

52

-началолсь

0

53

*Выбрался из подземелья как раз в тот момент, когда работали экраны. Вдруг Вакама увидел видение, что все Матораны засыпают, их вталкивают в капсулы... Очнулся*.
- Нужно созвать их... Быстро!

Отредактировано Тоа Джаллер (2008-04-25 19:25:14)

0

54

-Я полечу и задержу его! А вы, собирайте всех Тоа, в том числе и мою армию.
*Сложил свои мечи. Улетел.*

0

55

-всем приготовица

0

56

*С помощью Силы Трех добрался с темными фигурами в плащах до Колизея. Полукольцом они окружили  подиум с Дьюмом*.
- Макута, появись в истинном облике!

0

57

*прижал кинжал к горлу дьюма*
-хм макута тебя легко поймать
-ты постарел

0

58

- Нет, Матау НЕТ!
*Волна вакуума окружила его*.

0

59

-жду подкрепления!

0

60

*Атаковали. Макута превратился в себя, и стал выпускать во все стороны сгустки тьмы. Подбил кого-то*.
- Ловлю, Тайна!

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Ролевая игра - Паралельный Метру Нуи.