Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Конкурсы. » Конкурс самоделок 3.


Конкурс самоделок 3.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Да, мелко вышло

0

32

Да все нормально. ;)

0

33

Очень извеняюсь, неделя была нагружена, да и вдохновения небыло, мона я чуть попозже выложу? (до НГ успею!)

0

34

Можно.

0

35

10х

0

36

Макута написал(а):

10х

А это что еще за флуд? :blink:

0

37

Люди, сегодня последний день.

0

38

Гню вот :blink:

0

39

Че за флуд? Бан захотел?
Понятней пиши.

0

40

В смысле "Ну вот"извените за флуд

0

41

Тема закрыта. Сегодня вечером будет открыто голосование.

0

42

Тоа Света написал(а):

А это что еще за флуд?

А хде, простите, флуд нашёл??? "10х" - это спасибо сокращённое!

0

43

Извеняюсь, не знал. :blink:
Макут, у меня щас хостинги чето не работают, можишь пожалуиста создать голосования?

0

44

А, могу, вот тока мона я немного нагло поступлю: я создам голосование, и вставлю-таки туды свою самоделку, я же так и не успел выставить, а хочется.... (просто праздники были, дела.. дела, наверно сам знаешь!) ПЛИЗ!!!  :sorry:

0

45

Ладно, разрещаю.=)
А хостинги у меня ВСЕ до сех пор не работают.

0

46

Так, создам голосование, а пока сюды выложу работу! Имя: Макута Аркис.
Маска: Нет
Сила оружея: Известно только, что очень большая
Местонахождение: Дестрал
Статус: Жив

0

47

Итак, голосование готово! Прощу

0

48

Спасибо за создание голосования.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Конкурсы. » Конкурс самоделок 3.