Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Обсуждения игр. » Опсуждение игры BIONICLE HEROES


Опсуждение игры BIONICLE HEROES

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Ликан

Вот! На любой вкус!
http://www.torrentz.com/search?q=bionic … =0&y=0

0

62

Ликан написал(а):

гугль

что это

0

63

Поисковая система. Как Рамблер, Яндекс.
http://www.google.de/

0

64

а понятно

0

65

А хто-то говорил, что больше не оффтопит! , мне теперь  jaler, как ты так быстро набрал стока сообщений!  :mad:

0

66

Он просто страые темы поднял!

0

67

Прошёл. Купил всю площадку Пирак. Долго ржжал над песочницей, виндсёрфингом, баром, танцполом и тиром.

0

68

Мда! Реально смеешно! :)
Тока я видел это у друга дома! Сам не доходил!

0

69

Я эту игру давно всю прошла! Последнее прикольно!

0

70

я тоже всю площядку пирак купил сколько не смотрю все равно ржу

0

71

Да там все смешно!

0

72

а если играя за тоа стоять и нечево не делать то тоа снимает свою голову и играет ею в футбол

0

73

Не только! Визон, к примеру, психовать начинает! Тресет тебя сначала, а потом крутит. :lol:

0

74

это тоже смешно  :lol:  :lol:

0

75

Какая прелесть!

0

76

Радуйся...

0

77

кароче игра прикольная
но легкая по прохождению я ее за 2 дня прошол

0

78

Везет! А я за месяц!

0

79

А ее где-то за 2 месяца прошла (со зрением у меня плохо,вот предки и запрещают за компом долго сидеть!)

0

80

А я целый день за ним провожу! :D

0

81

а я часов 6 на форуме посижу а остальное  время просто в интернете ковыряюсь :D

0

82

Не оффтопим!
П.с. кто-небуть знает, почему в игре все такие уродлевые? Тоа Иника хоть еще куда-то катят, но вот Пирака...

0

83

Тоа Света написал(а):

кто-небуть знает, почему в игре все такие уродлевые? Тоа Иника хоть еще куда-то катят, но вот Пирака...

в смысле

0

84

Я имею ввиду то, как они выглядят! Все прям ржавые какие-то! :fie:

0

85

Тоа Света написал(а):

Все прям ржавые какие-то

осадки вот и заржавели

0

86

Ага, Биноиклы из за осадкое не ржавеют!

0

87

ну тогда не знаю

0

88

Ржавые... лаком покрыли, или... помылись, вот и блестят...

0

89

Мда уж...блестят!
Кстате, я заметел такой прикол! Помните какие ступни у Рейдака? Правель, с когтями!
А в начальной заставке, там где он раздавил логотип компание, которая создала игру, они как у Зактана, Авака и Тока!
Старнно, правда? :fie:

0

90

ошибка создателей  наверное :big_boss:

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Обсуждения игр. » Опсуждение игры BIONICLE HEROES