Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Помощь. » Поменять звание и ранги.


Поменять звание и ранги.

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

В этой темя вы можите попросить администратора поменять вам звание или ранг!
ВНИМАНИЕ!!! Звание администратор и модератор оныкновенным пользователям не меняют!

0

2

тупо!лучше пусть ранги будут!

0

3

Ну или ранги!

0

4

так неинтересно пусть сами набирают чтоб интереснее было,а то перепрыгивать или менять не интересно

0

5

На ДРУГИИ ранги!

0

6

Не понял, о чём эта тема?

0

7

Поменять ранг или звание!
Например у тебя щас повелитель теней и самый строгий модер на форуме, а ты попросиш и тебе это поменяют на то звание, которое ты хочишь!

0

8

Ну вообще-то это я могу и сам сделать!

0

9

Зато не могут другии!

0

10

Мне можно, на Хитрый Пирака.Тока с больших букв, как я написал

+1

11

Неужели и правда темя пригодилась?
Зделано!

0

12

А я хочу стать Хранителем Галактической Белки и поменять имя на Дарт Лесовикк! Это уже не сюда -Skill-

0

13

Мне тоже придется поменять?...

0

14

Есле ты хочишь, то да!
Здесь меняют по своему жиланию! ;)
Хочишь продолжай те ранги которые ты проходишь, а хочишь можишь другой какой хочишь носить! :)

0

15

Можно... Тоа Мари Хали?

0

16

Зделано! ;)

0

17

а можно мне ранг на тоа иника поменять

0

18

мну на легенда метру нуи

0

19

Обоим сделал!

0

20

спасибо

0

21

спасибо!

0

22

Нзч.
Это моя работа!

0

23

лови плюсик

0

24

Спасибо!
Но это и правда была моя работа! За это не нужно было ставить плюс! ;)

0

25

Тоа Света написал(а):

Спасибо!

нзч
а какие ранги есть?

0

26

В смысле?
Которые накапливать надо? Их очень много!

0

27

Мне лутше Тоа Мари.

0

28

Этоо ты сейчас сказала ранг, который тебе нужен, или ранг который тебе нравется?

0

29

Тоа Мари Хали тупо звучит. Вот я и прошу на Тоа Мари! :)

0

30

Итс сделано!

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Помощь. » Поменять звание и ранги.